Ricevimento docenti

Ti trovi qui: liceopiloalbertelli.gov.it » Informazioni » Ricevimento docenti

a.s. 2017/18

Agostinelli Gina Giovedì 11.15-12.10
Amati Giovedì 11.15-12.10
Antonucci Claudia Giovedì 09.00-10.00
Basile Silvana Lunedì 10.00-10.55
Bassan Alda Mercoledì 10:00-10:55
Belluardo Tania Mercoledì 11.15-12.10
Bertulli Mercoledì 11.15-12.10
Casantini Luca Lunedì 09.00-10.00
Ciacciarelli Claudia Venerdì 09.00-10.00
Cito Emanuela Lunedì 11.15-12.00
Cittadini Marzia Lunedì 10:00-10:55
Coni Alessandra Lunedì 10.00-10.55
De Angelis Laura Venerdì 10.00-10.55
De Iacobis Cinzia Venerdì 10.00-10.55
De Salvia Anna Giovedì 13.05-13.45
Didona Maria Palmira Giovedì 09.00-10.00
Di Guida Mercoledì 09.00-10.00
Fabbri Monica Venerdì 11.15-12.10
Ferraioli Mercoledì 12.10-13.05
Fiorito Mirella Martedì 13.05-14.00
Fontana Flavia Mercoledì 11.15-12.10
Fracchiolla Massimo Venerdì 10.00-10.55
Gallinari Alessia Lunedì 10.00-10.55
Garofalo Maura Lunedì 10.00-10.55
Ghione Francesca Venerdì 10.00-10.55
Gianoglio Stefano Martedì 11.15-12.10
Gizzi Federico Mercoledì 09.00-10.00
Gorghinian Lunedì 11.15-12.10
Iamundo Martedì 10.00-10.55
Krawietz Chiara Martedì 10.00-10.55
Lopriore Giuseppina Lunedì 11.15-12.10
Madonna Simone Martedì 12.10-13.05
Maggi Silvio Giovedì 10.00-10.55
Manfredi Francesca Lunedì 10.00-10.55
Mazzucco Marina Mercoledì 09.00-10.00
Mogiani Umberto Mercoledì 10.00-10.55
Monda Andrea Lunedì 10.00-10.55
Monnazzi Patrizia Venerdì 11.15-12.10
Morgia Susanna Mercoledì 10.00-10.55
Nanni Massimiliano Sabato 10.00-10.55
Nocita Michela Giovedì 11.15-12.10
Oliva Cecilia Giovedì 09.00-10.00
Pizzicannella Fabio Martedì 11.15-12.10
Raffaelli Elisabetta Venerdì 10.00-10.55
Pica Agnese Sabato 10.00-10.55
Piscini Maria Luisa Giovedì 11.15-12.10
Pistilli Mariano Sabato 09.00-10.00
Profazi Venerdì 09.00-10.00
Pulcini Lunedì 11.15-12.10
Raiele Angela Mercoledì 11.15-12.10
Ricciardi Giovanni Mercoledì 12.10-13.05
Salafia Fabio Lunedì 10.00-10.55
Santamaria Martedì 10.00-10.55
Sanzi Ennio Venerdì 10.00-10.55
Schiavo Lunedì 11.15-12.10
Scotognella Mario Martedì 11.15-12.10
Sommella Lidia Martedì 11.15-12.10
Tanzillo Maria Lunedì 09.00-10.00
Tarquini Barbara Sabato 09.00-10.00
Toccaceli Venerdì 10.00-10.55
Trevisani Susanna Mercoledì 10.00-10.55
Viozzi Gianluca Venerdì 12.10-13.05
Zuccari Luciana Giovedì 10.00-10.55